Режим работы: Пн-Пт 9.00 - 17.00

Ваш регион:
Продажа и сервис техники develon

Advanced Technology Lubben

Компания Doosan Infracore подписала соглашение о приобретении немецкого производителя оборудования для складов Advanced Technology Lubben. Сумма сделки составляет 2,5 млн. евро. Эта покупка позволит Doosan Infracore дополнить номенклатуру своей продукции для складов и расширить дилерскую сеть на европейском рынке (более 100 дилеров в Германии, Бельгии и Нидерландах). Кроме того, на базе ATL планируется наладить производство трехопорных электропогрузчиков и так называемых новых евро-ориентированных штабелеров типа ричтрак с выдвигаемой трехступенчатой мачтой. “Объединение производств складского оборудования и погрузочной техники позволит увеличить объем выпускаемой продукции до 50 тыс. единиц в год и войти в пятерку мировых лидеров по производству погрузочной техники. Кроме того, эта покупка дает нам возможности для агрессивного вторжения на диверсифицированный рынок обработки грузов с большим количеством изделий для более полного удовлетворения потребностей потребителей», – заявил управляющий директор компании Doosan Infracore Юн Ки-суп.

Годовой оборот ATL в 2007 году составил 4,6 млн. евро, но уже в течение следующих за покупкой 12 месяцев Doosan предполагает увеличить ежегодный объем выпускаемой продукции до 13 млн. евро. По утверждению Юн Ки-супа, несмотря на невысокие объемы продаж ATL, ее продукция имеет репутацию надежного бренда среди потребителей. Изделия с брендом ATL пользуются большим спросом в европейской индустрии авиаперевозок, производстве, хранении и обработке разных грузов, начиная от стандартных пакетов и заканчивая нестандартными грузами со смещенными центрами тяжести. 

«Мы надеемся, что работа с уже существующей и новой дилерской сетью, а также значительно более широкий спектр предлагаемой нами продукции на рынке подъемно-транспортного оборудования приведет к тому, что мы перейдем на новый уровень развития и сможем предоставлять полный комплекс сервиса (full service) в европейском регионе мира», – отмечает координатор направления погрузчиков Doosan Infracore г-н Чинвон Парк.


Обратная связь






Я согласен(а) с политикой конфиденциальности